Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2014, 10:15   #192
Smartik88
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта норма
Сообщений: 4
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Изначально около года изучал со стороны автомобиль, читал статьи, отзывы и комментарии к ним, и был понятно что ничего не ясно, с одной стороны патриоты, с другой ненавистники всего русского, где истина было не ясно. Но наступил момент, когда моя ино с завидной регулярностью начала сыпаться и я понял - пора!

Выбирал между новой калиной и грантой, решающим фактором стала цена а не модная оптика. Начал читать отзывы о дилерах, и тут засада, практически отсутствовали положительные отзывы о дилерах лады в Питере. Решил что это из-за того что довольные обычно никуда не пишут а просто радуются покупке. Все таки решил рискнуть и пошел смотреть гранту и договариваться о трэйдине в салон Лада Интей на коломяжском. Волей судьбы, менеджер Сергей назвал максимальную цену 220 т.р., что как раз совпало с миниумом который я сам себе установил перед походом салон. В целом как все прошло я доволен, не смотря на то что девушка из кредитного отдела в первый раз неправильно расчитала кредит. Персонал вежливый, внимательный и улыбчивый, работают быстро. Оценку я даю 5 с минусом, маленький минус потому, что подарков никаких небыло, кроме ковриков и поддонов в багажник. Ничего не навязали, просто перечисли ли что они обычно предлагают из допов, я выбрал птф, подогрез зеркал и антикор и оформление в мрэо, забрал машину уже с номерами.
Smartik88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх