Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2017, 12:40   #827
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Видеорегистраторы, радары, обсуждение, подключение.

Цитата:
Сообщение от Sancho48 Посмотреть сообщение
С меня запрашивали 190 в месяц, может быть ошибался?
А так конечно подписка недорогая, можно оплатить и быть спокойным.
Цены для МапКамДроида: программа бесплатная, подписка на расширенную базу на месяц 40 руб, на год 360 руб, без ограничения срока порядка 1000 руб. Для "орызочников" программа уже платная. Стоимость подписки на базы точно сказать не могу, но думаю, что такая же.

Для меня большое знчение имеет то, что МапКамДроид может сообщать не только основную информацию об обьекте впереди, будь то камера, комплекс контроля ПДД, плохая дорога...., но и дополнительную инфу, которую заложил автор точки. Например отмечена камера контроля полосы движения, в основном предупреждении прозвучит об этом, но если камера контролирует обочину и автор об этом указал в настройках точки, то прога предупредит и об обочине. Или например автор отмечает глубокую яму на дороге, в дополнительной информации он может указать, что советует прижатья к осевой или тротуару, прога сообщит и об этом... "Огрызочники" такого удовольствия лишены... Да и другие проги не способны на это.

Желающим потестить МапКамдроид преоставляю свой пригласительный код: 3kloujm. При создании аккаунта его необходимо ввести, тогда на неделю будет доступна расширенная база.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде

Последний раз редактировалось feudor; 21.11.2017 в 12:44.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх