Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2017, 18:47   #25
kitzaza
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: москва
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Re: Штатная "Люксовая" магнитола MMC 2190 (прошивка, подключение, х-ки)-3

Цитата:
Сообщение от Chemisterik Посмотреть сообщение
kitzaza А камеру можно любую - я брал самую дешевую. Не хочешь сверлить посади на супер клей, даже если отклеится то провод не даст ей никуда деться.
Спасибо за подсказку, но уже купил на али камеру в рамке. сегодня поставил. Вот как-то так. Что-то не могу понять как фото вставлять. Вобщем работает.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Antontlt Посмотреть сообщение
Но вдруг оказалось что при включении з.х (а/м гранта люкс с АКПП 2013г.в.) экран ММС выключается. Так получилось что со штатной прошивкой камера з.х. должна работать. Вот такая история получилась. (камеру еще не подключал, зима холодно, да и с камерой не могу определиться). Вот такие дела.

А никто и не говорил что на этих штатных прошивках камера не должна работать. Вообще камеру включает и выключает не прошивка а контроллер управления железом в ММС. Программа "вкл/выкл камеры" просто посылает туда команду на активацию или деактивацию (разрешение/запрещение) этой настройки.
Если снять клемму на долго (так что часы на ММС собьются), включение камеры должно деактивироваться. Со всеми вытекающими для вашей прошивки без выхода на рабочий стол...
Спасибо за информацию, буду иметь в виду.

Последний раз редактировалось kitzaza; 23.05.2017 в 18:34.
kitzaza вне форума   Ответить с цитированием Вверх