Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2015, 17:28   #455
Shti1
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Каменск-Уральский
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Здравствуйте!
Который раз обращаюсь в сервис ЗАО "Каменск-Лада" г. Каменск-Уральский, качеством обслуживания не доволен. Обратился с жалобой на датчик уровня топлива - при заправке до полного бака показывает 9 из 10 делений (т.е. 45 л). Первый раз мне написали: "Для деффектовки ДУТ требуется чтоб в баке, было неболее 10 литров бензина, для демонтажа топливного насоса". Порекомендовали поставить бортовой компьютер ШТАТX1-G. Приехал сегодня с показаниями бака 0 литров - поставили БК, сказал ДУТ исправен, почистили его немного.
Подхожу к машине (стоит рядом с сервисом), которую они помыли, заднее левое окно открыто (наверное для проветривания). Еду на заправку (через дорогу) заправляюсь до полного бака (залили 46,45 л). На приборной панели 9 из 10 делений, на БК - 45 л.
Вернулся в сервис, мне ответили: "А вы уверены что вам залили именно столько литров, а не меньше?" "Ну 5 л это допустимая погрешность, наверно" "ДУТ исправен" "Если запросить ответ у АВТОВАЗ, то письмо мы вам все равно не покажем, они скажут это нормально".
Вы можете подтвердить, что при 50 л в баке показание 45 л - норма? Может я не прав?
Shti1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх