Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 20:59   #460
TimEeK
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2015
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Город Липецк. Имеются два официальных дилера: Липецк-Лада и Липецк-Викинги. Еще имеется желание приобрести по программе утилизации Гранту Лифтбэк Норма 8кл кондиционер, про цвет думаю и упоминать не стоит. Желанию моему уже пол года, но результатов никаких. Обзваниваю обоих дилеров по несколько раз в неделю, АМ в данной комплектации видимо не существует. Надежда появилась с Нового Года - машины подорожали и продлили утилизацию, но всё не так просто.
В Липецк-Ладе по прежнему просят позвонить когда нибудь через недельку к приходу новой партии и даже примерную дату говорят, но в голосе менеджера чувствуется что говорит он ради отмазки. Правда есть одно улучшение стоит Лифт в люксе, а раньше не было никаких вобще.
В Липецк-Викингах дела чуть веселее. Не буду описывать прошлогоднюю ситуацию, там глухо как в танке. На данный момент имеется 1 автомобиль черного цвета в нужной мне комплектации, но есть два условия: он с допами на 16тыс. и его нельзя приобрести по программе утилизации. Так же где-то в какой-то там поставке до 1 марта придут 2 авто которые можно приобрести по программе утилизации и нужно всего лишь забронировать автомобиль, внеся сумму не менее половины стоимости и ждать. Очень сомнительный вариант.
Надежда купить авто по утилизации до 31 марта постепенно угасает, а ведь возможно она закончится еще раньше.
TimEeK вне форума   Ответить с цитированием Вверх