Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2018, 12:53   #179
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Re: Багажник на крышу

Цитата:
Сообщение от Сергей3 Посмотреть сообщение
Всё таки какой багажник выбрать с подушкой или нет? Ясно что нужно будет клеить бронь, но и нагрузка на крепление меньше. Проще купить у нас без подушки простое крепление. Или лучше все таки поискать с подушкой?
Я брал PtTuning Turino-1. Тольятинский. Брал крайне дешево, с доставкой где-то в 12 встал (доставка дорогая деловыми линиями).
На юг и обратно с ним скатался, доволен как слон. Дно не укреплял, подушек нет, крепил на 2 поперечины, одну в самое переднее (фиксированное) крепление бокса, вторую на самый зад. Это уже в дороге двигал, так вышло оптимально.
Максимум грузил туда вещей 25 кг, алкоголя на подарки всем и вся с учетом стекла около 40 кг и баночек с вареньями разными и южными разносолами еще около 30 кг (20 поллитровых банок и 10 мелких с закручивающихся крышкой). Насилу его закрыл. Но все доехало в целости и сохранности. Живы и бокс и содержимое. Правла поперечины прилично прогнулись. Рейлингам ларгуса все похрену.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх