Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2023, 17:17   #42
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,922
Re: Всё о ГРМ двигателей с облегченной ШПГ - 7

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Автоматическим образом.!))) если не в курсе., пружина там стоит внутри и автоматически подтягивает или ослабляет натяжение ремня..!))))))
А недотянут или перетянут, это когда на сантиметр метка выше, или ниже., а когда миллиметр туда-сюда, по метке, то это вообще пофиг..))) т.к. см. первый абзац..)
Если чё., то я дотошный, на всех сервисах парю мозги с идеальным положением язычка к метке., все сервис-мены в голос воют., "нуууу, нафига тебе этот НАДА,,,")))
Пипец... вот что значит доверяться сервисменам, а самому не иметь навыков.
Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Если чё., то я дотошный, на всех сервисах парю мозги с идеальным положением язычка к метке., все сервис-мены в голос воют., "нуууу, нафига тебе этот НАДА,,,")))
Ещё один песец... Зачем ездить в сервис, если им не доверять. Там не везде парни "без рук" работают. Без обид, но я бы на их месте тебя на рынок посылал за гусём, что б ты ему мозги пАрил. Согласись - садится пассажир и указывает тебе КАК ехать, не куда, а именно как.... Точно так же и в сервисе. Мастера просто ненавидят подсказчиков и душных учителей.
--------------------------------------------------------------------------------------
Насчёт роликов "какие и как выполняют свою функцию" - не ко мне с твоей стороны, я это давным давно за ............л. Ладно - проехали.
Tolik043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх