Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2012, 13:48   #1
Rus
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Альметьевск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 414
Кто какие стойки и амортизаторы ставит? - Архив

Мне очень нравится подвеска у "рено клио", хоть машина относительно не дорогая но управлять ей одно удовольствие, да на грунтовой дороге она раскачивается, машина не для гонок. Но я или мы "граждане" не гонщики и город не трасса для гонок. Была бы возможность купил бы такую машину. Гранта сама по себе нравится, меня по большому раздражает подвеска, такая же по ощущениям как на 12, а десятому семейству сколько уже лет. К стати, когда был на тест-драйве то у меня тогда сложилось мнение о подвеске очень положительное, а на купленной машине ощущения о подвеске я написал выше. Думаю у тестовой машины подвеска настроена была по другому. По этому мысли такие, поменять пружины с амортизаторами сначала перед, если результат будет положительным то и зад тоже. И ино мне нахрен не надо будет. Если только бабло лишнее заведётся, тогда может подумаю и об инотазе.
Прошу у кого есть какая информация и собственные соображения на эту тему, пишите буду очень признателен.

Добавлено через 20 минут
Мудрить и собирать конструктор не хочу. Думаю о готовых комплектах. Например сс20 или бильштайн,. Продавцы как известно всегда хвалят свою продукцию. По этому, только здесь я могу узнать реальные отзывы. А вообще хотелось бы перед покупкой и установкой поездить и самому прочувствовать предлагаемую подвеску.
Rus вне форума   Вверх