Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в России

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2013, 15:35   #1
svett
Новости Лада Гранта
 
Аватар для svett
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Россия
Пол: Женский
Сообщений: 2,449
Обновленная LADA Priora. Видео

Меньше чем за две недели до официальной презентации обновленной LADA Priora, которая состоится во время Тольяттинского автосалона, в сети появился видеообзор новой версии модели.

Видео на портале YouTube опубликовано пользователем zenkevichru2, который и испытал обновленную Приору. Внешне Лада Приора, если исходить из видео, практически не изменилась. У автомобиля только немного модернизирован задний бампер, фары обзавелись дневными ходовыми огнями, а фонари – светодиодами. Салон Лада Приора изменился практически полностью.

Ранее на АВТОВАЗе сообщали, что во всех комплектациях LADA Priora теперь будут устанавливать передние сиденья улучшенной конструкции с увеличенным диапазоном регулировок, а салон будет отделываться качественно новыми материалами. Люксовые версии LADA Priora будут оснащаться новым 106-сильным двигателем, системой курсовой устойчивости (ESC), круиз-контролем и другими опциями.

В продажу обновленная LADA Priora поступит в октябре. Цена обновленной LADA Priora будет начинаться от 347 600 рублей (седан в «стандарте»). Люксовый универсал с ESC и круиз-контролем обойдется в 460,5 тысяч рублей.

http://www.youtube.com/watch?v=6lxtpJmzXjA
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
lada priora , обновленная lada priora , видео , приора , автоваз , лада приора , салон lada priora , цена lada priora

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.