Если себе поставлю ремень, то он шире приоровского (правда всего на 2мм) и при этом вращать будет только один распредвал.
Ведь не спроста на 186/116 ремень узкий, видимо расчёт на нагрузку только одного РВ, на 126 - два вала и ремень шире.
На 183 нет автонатяжителя и ремень 19мм.
Последний раз редактировалось www-shurik; 21.01.2018 в 21:36.
Всё же вопрос. Поскольку на 11186 движке ограничен выбор роликов. Из надежных только GATES но и те походу идут китайские в продаже, то хотел спросить, кто нибудь ставил на 8кл ролик от 16кл? Встанет ли он туда?
Если он меньше диаметром, то может его надо ставить в то отверстие, куда на 11183 ставится?
Хотелось бы настоящий оригинальный ролик приобрести INA или Dayco.
Добавлено через 2 минуты на 11183 как раз ролик такого же диаметра как 16кл приораролик.
__________________
норма(87л.с.)
Последний раз редактировалось ss-45; 22.01.2018 в 14:33.
Всем привет.
На пробеге в 140 тыс. двигатель стал есть масло. Прилично. Пол литра на 500 км. или даже больше, от типа езды зависит. Подтёков нигде нет. Кто сталкивался и как лечилось? И во сколько обошлось? Капиталочка маячит, как я понимаю. Замена колец как минимум.
По свечам заметно масло в средних цилиндрах... масло беззольное лью - нагара нет - просто дикий расход. На динамике ,на запуске и прочем вообще не вижу никакой разницы.