Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2026, 05:37   #1
Минотавр
Форумчанин
 
Аватар для Минотавр
 
Регистрация: 15.09.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta FL cross
Сообщений: 981
Изображений: 2
Разряжение во впуске, какое оно!?

Приветствую вас господа грантоводы
Из чистого любопытства, решил поэкспериментировать.
Есть видео, сам снимал... Если не затруднит, смотрите (две минуты всего)
https://rutube.ru/video/39cb1fae733a...5ed979a5/?r=wm

В инете больше только о ХХ. Они в норму вписывается. Остальное как-то вскользь и не понятно.
В принципе, машинка не беспокоит
__________________
Чем быстрее едешь между светофорами - тем дольше на них стоишь -
Короткий путь, не значит быстрый
моя страница на драйв2. https://www.drive2.ru/r/lada/granta_cross/593165358660067590/
Минотавр на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2026, 13:50   #2
AliBaba
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Reg12
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2194
Сообщений: 1,485
Re: Разряжение во впуске, какое оно!?

Из лога 38,6мБар
__________________
«Я сама» — первое женское ток-шоу на российском телевидении
AliBaba вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.