Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2026, 10:40   #71
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 35,269
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Сегодня внук с супругой отправились на Юг,
типа путешествия ...
Цены за отдых конечно конские, цена за бенз
меркнет на их фоне (((.

Погода что то в тех краях, как на урале ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2026, 10:47   #72
_AI_
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: п.Монетный (Екб)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,886
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
с супругой отправились на Юг,
типа путешествия ...
сегодня сказал своей супруге, что с вероятностью 70%, в этом году на юг не поедем.

поднял вопрос, может на восток скататься...
в Н-ск... там "Обское море"...
если кто знает где можно купаться, и при этом быть недалеко от города, т.к. там есть друзья....
прошу поделиться...
_AI_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2026, 14:34   #73
vag
Форумчанин
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,845
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

повтор удалил
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-10700KF, ASUS PRIME Z490-P, ОЗУ 32Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, PCCooler YN750, ТВ 40" 4К SHARP

Последний раз редактировалось vag; 17.06.2026 в 14:40.
vag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2026, 14:38   #74
vag
Форумчанин
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,845
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение

Погода что то в тех краях, как на урале ...
Нормальная погода, +30... клубники валом, по 150р купил
Или им парево нужно? Так тогда велком вторая половина июля и август 40+.
Изображения
Тип файла: jpg IMG20260617105236-1.jpg (167.0 Кб, 1 просмотров)
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-10700KF, ASUS PRIME Z490-P, ОЗУ 32Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, PCCooler YN750, ТВ 40" 4К SHARP
vag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2026, 14:51   #75
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 35,269
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Да счас сбросили видео - отличная погода,
Баунти просто!
Вчера по камерам смотрел - пасмурно, яндекс дожди пророчил ...
Кто то обманывает ))).

Да им много фруктов лучше не есть а то
и горшок может случиться с непривычки ))).
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2026, 16:16   #76
angtar
Форумчанин
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11193 (20-439)
Сообщений: 3,066
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
если кто знает где можно купаться, и при этом быть недалеко от города
Академгородок...
https://yandex.ru/maps/?l=sat&ll=83....54.830842&z=14
__________________
Не спорю с дураками, люди могут не понять разницы ©
angtar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2026, 17:59   #77
ВИЛЛИС
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Ростовская обл
Пол: Мужской
Автомобиль: Норма 018 VW Тигуан
Сообщений: 2,623
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

А как на южном берегу Северного Ледовитого? )))
ВИЛЛИС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2026, 22:11   #78
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 5,172
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Нынче до сентября обожду с йугами.!) Сейчас там катаклизмы., Лазаревское вон штормит не по детски....
Да с бензином как то уладится., в одну из сторон...
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2026, 22:50   #79
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 12,680
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
Сообщение от vag Посмотреть сообщение
Сейчас проезжал мимо Лукойла, где всегда заправляюсь, бензина 95 нет, есть 92 по 66,36р.
Как на других заправках не знаю.
Во! Уже и лукойл... Даешь каменный век!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ВИЛЛИС Посмотреть сообщение
А как на южном берегу Северного Ледовитого? )))
Хорошо! Вода в океане +4 круглый год. В озерах - сильно теплее (до +28)...
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2026, 23:45   #80
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 5,172
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
Во! Уже и лукойл... Даешь каменный век!
Лукойл вообще уроды., всегда у них самый дорогой бенз был..!
А так, у нас пока РН и ГПН в порядке, бензин в доступе, на АЗС пусто, цена в среднем 62р-92-й, 68р-95-й..! Остальные всякие Калины-ойлы и прочие местные шараги 74 и 81 руб, соответственно...

Добавлено через 3 минуты
А с другой стороны., машин меньше не становится., прут колоннами., легковухи., райцентр у нас., а к магазину не припаркуешься., всё забито., вечерами дрищщи толпами катаются., значит не так и дорого для большинства..!
Да и вообще., навлеку гнев на свою голову., но машины дешево стОят., раз их такое кол-во., и доступны каждой сяве..! Не должны машины так стоить., это моё личное мнение., если что..!
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.