 |
|
Сегодня, 14:40
|
#151
|
|
Форумчанин
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 12,672
|
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.
Цитата:
Сообщение от Oleg08
Не хочу даже думать о том, что Аляска была задумана, чтобы выиграть время для вооружения Киева, но на деле получилось так, как получилось — Лавров.
Никогда такого не было и вот опять! (с) И почему Путина так часто обманывают?
|
Да потому, что ни одна его угроза не реализована!!!! НИ ОДНА!!! ОДИН ТРЕП!
|
|
|
Сегодня, 14:47
|
#152
|
|
Форумчанин
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: г. Челябинск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 2,525
|
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.
"Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!" А.С. Пушкин
|
|
|
Сегодня, 15:39
|
#153
|
|
Свободное общение
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 35,249
|
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.
Лягушку сварили (((.
Или даже не сварили ...
Скрытый текст
Скрытый текст
 [свернуть]
[свернуть]
Мировая политика, она такая ...
Скрытый текст
Скрытый текст

И действие ...[свернуть]
[свернуть]
Реально ужевсё, не рассосётся! (((
Я конешна не сторонник паниковать, но уж сильно дорого обходится
стране -- и экономически и политически "вот это вот всё".
Братья, мы не такие, СВО ...
Хохлы уже сто раз зашельмовали сами себя и не только они,
тормоза нужно отпускать - вот прямо сей час ...
Последний раз редактировалось H.A.J.; Сегодня в 15:46.
|
|
|
Сегодня, 17:07
|
#154
|
|
Форумчанин
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 12,672
|
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.
Цитата:
Сообщение от H.A.J.
но уж сильно дорого обходится
стране -- и экономически и политически "вот это вот всё".
Братья, мы не такие, СВО ...
Хохлы уже сто раз зашельмовали сами себя и не только они,
тормоза нужно отпускать - вот прямо сей час ...
|
Согласен! Однако, читаем, что кастрат офицерам-выпускникам говорит:
Путин: ВСУ бьют по гражданской инфраструктуре России для раскачки общества
https://dzen.ru/news/story/815a72fe-...76633452724224
Уссаться! А как насчет превентивных мер??? Не? Мы не такие? Как он достал уже! Президент, который ставит чужой народ выше своего, ДОЛЖЕН уйти!
Добавлено через 34 минуты
Куда мы придем??? Опять ХПП, который хрен сработает?
Путин об СВО: придем туда, куда нужно
https://dzen.ru/news/story/b1da48f9-...83054093287424
Добавлено через 3 минуты
Ты по украине ответить не можешь, что про страны НАТО говорить!
Путин заявил о понимании Запада, что РФ ответит на запуск дронов с территорий ЕС
https://dzen.ru/news/story/2297e5c4-...83508583878656
Уже дроны через пшекию и проебалтию летят. Где ответ? С вероятностью 90% по сибири из Казахстана запускают... Где ответ? Кастрат, одно слово! Горе стране львов, предводительствуемых трусливым бараном!
|
|
|
Сегодня, 17:25
|
#155
|
|
Свободное общение
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 35,249
|
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.
|
|
|
Сегодня, 18:10
|
#156
|
|
Лада Гранта Спорт Супермодератор
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 26,806
|
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.
Цитата:
|
что то это мне напоминает ))).
|
Что там? Не могу посмотреть...
|
|
|
Сегодня, 19:20
|
#157
|
|
Свободное общение
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 35,249
|
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.
Цитата:
|
Что там? Не могу посмотреть...
|
Там сидят два кота, смотрят куда то в даль и мявкают смешно ...
Вот прям как мы тут ))).
Добавлено через 1 час 3 минуты
В сухом остатке, хохлы зашельмованы, население
бесится из за бензы, остаётся действовать и даже главному.
Иностранцев предупредили, дух Анкориджа уже не воняет,
пример Ирана и договоры Ирана с рыжим показывают, что
тянуть смысла нет. Ни какие деньжишки с домишками, даж при предателстве интересов страны не светят - все договора, это полная хрень, не соблюдаются, отменяются и извращаются ...
Только эскалация и радикализация может спасти ситуацию.
Чем дальше идёт история, тем всё меньше правила войны соблюдаются,
да они и меняются ...
Нужно менять статус боевых действий.
СВО в топку...
|
|
|
Сегодня, 21:05
|
#158
|
|
Форумчанин
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: г. Челябинск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 2,525
|
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.
зачем в топку. делать, то что надо, не называя вещи своими именами. Или придумать какие-нибудь благозвучные названия.
Добавлено через 57 секунд
Статус войны сильно осложняет послевоенные юридические моменты. Не война, просто мы немного постреляли.
|
|
|
Сегодня, 21:06
|
#159
|
|
Форумчанин
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 12,672
|
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.
Цитата:
Сообщение от H.A.J.
СВО в топку...
|
И даже это не нужно! Достаточно для начала развалить тоннели и снести мосты через Днепр...Но ведь и этого же не делаем! Потом ВСЕ подстанции 750 кВ. и все ангары, в которых можно что-то собирать... А Львов можно вообще сравнять с землей! Это не Одесса - он нам не нужен! Пусть потом пшеки восстанавливают!
Последний раз редактировалось coronamark2; Сегодня в 21:08.
|
|
|
Сегодня, 22:23
|
#160
|
|
Лада Гранта Спорт Супермодератор
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 26,806
|
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.
Президент США Дональд Трамп в частном порядке посоветовал украинскому лидеру Владимиру Зеленскому действовать «смелее» в отношении России, чтобы подтолкнуть Москву к содержательным переговорам. «Трамп говорит, что на самом деле не верит, что президент Путин сделает хоть что-нибудь без давления», — утверждает источник, знакомый с ходом недавней встречи Трампа и Зеленского. Американские чиновники не стали прямо отвечать на вопрос, поддерживает ли Трамп удары ВСУ вглубь российской территории, но подтвердили, что он считает силу ключевым фактором.
Поэтому Зеля и осмелел.
|
|
|
|
|