Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 04:53   #181
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 35,265
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.



Добавлено через 20 минут
❗️КАЛОЕД

Радиостанция УВБ-76, также известная как «Жужжалка» и радио «Судного дня», за текущие сутки передала уже 20 сообщений

Одно из последних сообщений — слово «КАЛОЕД »


Вот прямо в тему последних несколько дней.
Не понятно, сколько можно повторно одно и то же,
одни и те же грабли, - потом: Обманули! ((
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . . . .
H.A.J. на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый Сегодня, 10:53   #182
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 5,171
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Харэ про политику..! Стиралка LG., чудить стала.! Вообщем зависает на определённом этапе стирки и всё., набирает воду, поволтузит и сливает., и так постоянно..! Воду не греет., т.е. ТЭН скорее всего вышел из строя..! Думал из за ТЭНа сбой происходит, но поставил на режим без нагрева., так же цикл до конца не проходит, достирает., отжим происходит и снова начинает набирать воду, поволтузит и по новой.!
Короче не проходят циклы до конца., зависает и всё тут..! ТЭН скорее всего не при чём., хотя и скорее всего не рабочий..! хотя может и он сбой даёт..???
Какие мысли..?
tanais на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.