Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2012, 19:31   #741
Вячеслав.Л.
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 448
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
я тогда чуть из за своей февральской не расстроился. Прекрасный кстати аппарат оказался, ездит себе и ездит, беспроблемная машина.
Купил 4го марта.Вроде тоже февральская.Подшипники проверяю тоже иногда на люфт.Пока всё нормально.Могу сказать,тоже беспроблемная.Тфу,тфу.Перв я передача иногда с перекрёстка включается туго,либо с перегазовкой.Совет от Авторевю-не мой случай похоже.С геной пока нормуль.Пробег 11500км.
Вячеслав.Л. вне форума   Вверх
Старый 05.11.2012, 09:34   #742
BozKurt
Форумчанин
 
Аватар для BozKurt
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Костомукша
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190041016
Сообщений: 137
Изображений: 2
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от RomanBush Посмотреть сообщение
там не только замена масла, далась она вам. Откройте книжку свою сервисную и посмотрите, какие работы должны быть проведены на ТО1. Если вы не верите в гарантию - тогда да, можно забить на машину и сделать только замену масла самому и всё. А если всё-таки хочется на нормальном авто с нормальной гарантией поездить - нужно делать ТО1, ТО2 и ТО3 - вот про остальные да, можно поспорить - нужны ли они.
там где брал машину, мне не понравился сам менеджер - на мои вопросы о машине он отвечал не точно (мог бы почитать немного о том, что продаёт или капот открыть один раз). Я больше его знал о машине, хотя впервые её увидел. Этот менеджер ездил на Гранте стандарт, задние левые фонари у него не горели ( сам себе не может сделать, что другим делать будет?). Предпродажная подготовка отвратительная у них. Машину продали грязную. Я не настоял на мойке, т.к. не хотел чтобы моя машина у этих косоруких мастеров еще раз побывала. Они мне сделали антикор ))) везде забрызгали, дома сам оттирал. Дома еще обнаружил следы от грязноой обуви под задним сиденьем, зачем они там топтались не понятно))). Офис у них похож был на забегаловку - какая-то будка))). По территории слонялись два раздолбая с пропитым видом ( я подумал , неужели это те самые слесаря ). Вот первые впечатления от сервиса.))) Я в шоке! Это ближайший сервис- до него 250км ехать , до другого ехать еще 500км по российским за...тым дорогам, когда фура на встречу едет, становится страшно и не знаешь куда уворачиваться ( очень узкая дорога, если это дорога).

Последний раз редактировалось BozKurt; 05.11.2012 в 09:40.
BozKurt вне форума   Вверх
Старый 05.11.2012, 11:12   #743
RomanBush
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Тула
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 99
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Вы рассказываете исключение из правил. Но это не отменяет основного правила - ТО1, ТО2 и ТО3 - они всё-таки нужны. Просто их надо делать в нормальном, авторизированном АВТОВАЗом сервисе. А не в какой-то забегаловке.
RomanBush вне форума   Вверх
Старый 05.11.2012, 20:45   #744
Петрович_155
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Курган
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Получил авто 16 01 2012 всё отлично Но В ноябре устанавливал чехлы и под передними сиденьями обнаружил труху от поролона Что это Через 12000км сидушки сыпятся По горантии можно их предъявить7
Петрович_155 вне форума   Вверх
Старый 05.11.2012, 23:22   #745
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

ovsk74, стук при отбое считается конструктивной особенностью автомобиля.
trek вне форума   Вверх
Старый 06.11.2012, 15:48   #746
sergeu27
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: село
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта стандарт
Сообщений: 61
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Ранее писал о течи масла коренного сальника. Сальник оказался не причем, течь была через болты крепления маховика, не было герметика и затянуты были довольно слабо.
более проблем за 8.5 тыс км. не было.
sergeu27 вне форума   Вверх
Старый 06.11.2012, 17:38   #747
Игорь.К
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Северск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

купил 26.10.12. проехал 295 км и слолмался электроусилитель. вот думаю а стоило отдавать 334700 и даже 2 недели не поездить нормально. Электроусилитель вроде mando по отзывам вообще редко ломается, значит просто контрафакт. а чему удивляться если у нас ракеты падают из за контрафактных запчастей, то в машину запихать могут вообще что угодно.
Игорь.К вне форума   Вверх
Старый 07.11.2012, 14:34   #748
игорь1270
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: кострома
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

здравствуйте уважаемые форумчане!!!пробег 3300км ,было сделано ТО1.После ТО возрос средний расход топлива и хуже стала приёмистость , заехал на СТО сказали всё хорошо.Но это всё ерунда,ехал недавно из Москвы ,обрезало правый привод возле ступицы.Всё машина встала, двенадцать ночи,хорошо выручили,дотащили до сто, утром всё поменяли по гарантии.спасибо персоналу,механикам за оперативность.обидно конечно новая машина и такие поломки!И конечно раздражают мелочи!сверчки разнообразные,везде где только можно,стуки подвески.но в основном машина хорошая,и по трассе и в городе!
игорь1270 вне форума   Вверх
Старый 09.11.2012, 20:54   #749
Вениамин
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

проехал 1500. обороты плавают, да клапана постукивают на холодную. А так в норме
Вениамин вне форума   Вверх
Старый 09.11.2012, 21:49   #750
Алексей 59
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: гайны пермский край
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-219000
Сообщений: 32
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от RomanBush Посмотреть сообщение
ТО1, ТО2 и ТО3 - они всё-таки нужны. .
если чувствуешь что автомобиль твой надежен, не стоит деньги тратить в сервисах, пусть даже и официальных. лучше через знакомых найти кулибина местного , он уже на совесть сделает и знать будешь кому потом предъявить.
Алексей 59 вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.