Что-то я не понимаю.
Чего это владелец Логана(см. профиль) так за Гранту надеется ? Зачем после Логана в Гранту пересаживаться, ну разве что для жены или для детей(если взрослые уже) вопрос стоит ?
Объяснял уже- кредит не тянем.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от 101
Alex1980, вот теперь мне другое непонятно, навих было в кредит на Логан влазить - Калина почти на 100 штук дешевле была и есть(ну правда седана сейчас нет, но был ведь в момент покупки Логана).
Уж брать кредит на Автомобиль Импортный так уж не размениваться - брать полуседан и платить закусив удила сидя на воде с лапшой, зато уж точно чувствовал бы себя "Человком на Фольксе" !!
Сам себе удивляюсь,удивляюсь наудивляться не могу
__________________
"Ах,обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!"
да в курсе мы этих объяснений. Просто умиляет позиция ЛАДА 2105 и вдруг ГРАНТА. А между этими моделями других не было? Десяток гнилых много бегает? а Калин и Приор? Почему же Гранта должна гнить?
Я вот свою машину на 4,5 году красил, что поплыла....
гранта однозначно!логан с двиглом1.4 откровенная черепаха да и цена выше гранты!самая минусовая сторона логона это его внешний вид!а вот в гранте что есть от логана?внешний вид?нет!приборная панель?нет!такие кругляхи воздухо заборники стоят и в альфа ромео и во многих других машинах!скорее всего рено их сами утараканили