Ну я так образно же выразился)). По любому длиннее чем для ромба и шире нужно из за колёс. А если учесть что грунт не устойчив то твои 50 см не поможет, сколько то нужно на подкад + запас с другой стороны.
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-10700KF, ASUS PRIME Z490-P, ОЗУ 32Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, PCCooler YN750, ТВ 40" 4К SHARP
да когда выбирал себе смотрел видео. Но по см не приглядывался сколько он там подкатывается. Был выбор между ромбом и податным. Взвесив все за и против ромб плюсы перевесил. Подкатный больше для гаражей да и механика надежней чем что там залита масла или воздух (не разбирался особо). Ромб может и менее устойчив но пока не подводил. Вы же без упоров не будите поднимать машину? А если нет то и ромб прекрасно справится. Единственно взял с запасом 2Т. Ну и место в машине меньше занимает. В запасное колесо конечно не положишь но рядом с аварийном знаком прекрасно уживается. Правда у Вас кейс может и удобнее он.
Свежекупленный домкрат пописал маслом за осень. Весь коврик в багажнике уделал(( Отмыть была не проблема, на любой самообслужке за 30 рублей пена-вода-пена-вода-пена-вода, но обидно что пока без дократа. Буду ждать тепла, чтобы спокойно посмотреть почему протёк и заправить.
Кстати, какое масло обычно в домкратах - синтетика пойдёт? Есть остатки в разных канистрах.
Да, такого типа. Подожду до тепла, чтобы спокойно повозиться на улице. Веретёнку не надо, у меня много разных синек (0-30,5-40) остатков по 100-200 гр, думаю смешать разные 5-40 и залить в домкрат.
Когда купил подкатной, то в первую же осень расстроился - при малейшем минусе уже всё, сушите вёсла. Проконсультировался у СТОшников. Слил штатное дерьмо, залил самый дешовый декстрон.
Результат: лежал в багажнике с месяц, позавчера поехал в гараж менять ЗТЦ, на улице -20 с копейками было, в гараже -10. Сразу достал ледяной, начал поднимать - поднимал мелкими шажкам , но с усилием(на штатной бурдомаге вообще на месте стоял). Прокачал один раз на полный вылет и обратно и готово, под машину и в работу.
Цилиндр достался отличнейший - за несколько часов не пропускает совсем, сужу про страховочному пальцу.