Сегодня смог мотоцикл заправить. Привезли 92 по 93руб. Сгонял домой, слил 3/4 бака и поехал еще одну ходку сделать. На пару недель мне хватит. А машинка уже две недели стоит под стенкой...
__________________
Semper Fidelis - In Corde Veritas
В прошлом годе., подобное было летом..! Очереди., все под завяз., как то за пару недель рассосалось..!
Сегодня впервые в этом сезоне., нет бенза во всём городе., вечером 92-й привезли., сгонял заправился под завяз., на пару дней должно хватить...
Напрягает конечно., всё таки работа на машине., работал бы на заводе., вообще бы не парился., бака на месяц как нефик делать хватало...!)
Тем более., сейчас лисапед актуален., погода пока подводит., а так стараюсь вечерами покататься., велик сила..!