Цитата:
|
Что там? Не могу посмотреть...
|
Там сидят два кота, смотрят куда то в даль и мявкают смешно ...
Вот прям как мы тут ))).
Добавлено через 1 час 3 минуты
В сухом остатке, хохлы зашельмованы, население
бесится из за бензы, остаётся действовать и даже главному.
Иностранцев предупредили, дух Анкориджа уже не воняет,
пример Ирана и договоры Ирана с рыжим показывают, что
тянуть смысла нет. Ни какие деньжишки с домишками, даж при предателстве интересов страны не светят - все договора, это полная хрень, не соблюдаются, отменяются и извращаются ...
Только эскалация и радикализация может спасти ситуацию.
Чем дальше идёт история, тем всё меньше правила войны соблюдаются,
да они и меняются ...
Нужно менять статус боевых действий.
СВО в топку...