Цитата:
Сообщение от 61a
Зачем такой напор в мой адрес не пойму
|
Да нет никакого напора.Просто,при наличии Е-газа,требуется установка ХХ, включением зажигания на 30 сек .достигается этим желаемый результат или нет,это уже другой вопрос.Насчет пропусков зажигания,тоже не хочется делать эту процедуру,да,и,наверное,мал о кто ее делает,но,раз есть предписание автоваза,значит предпосылки к этому были.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Fa1L2Us3
несколько раз сбрасывал клему)
и чет ниче не горит, ниче не стучит, только тупит машина порой жестко, но имхо тут уже дело в мозгах, которые надо править)
|
А от этого ничего и не будет,просто снятием клеммы,напрмер,на 10 минут,Вы стираете память контроллера,его ошибки.его обучение,ведь он привыкал к вашему стилю вождения,до сброса клеммы.А тупить немного будет,пока не пройдет обучение и не поймет,что же вы хотите от автомобиля.