Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Салон

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 21:58   #10
Ринат 63
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Re: Передние сиденья (кресла). Неужели настолько плохи?

Скрипит переднее пассажирское сидение. Спинка. Поехал к оф. дилерам. Развели руками, ничего не знаем, такое бывает. Пришлось маненечко поругаться, после этого записали в какою то книжечку. И о чудо пригласили снова приехать, будут смотреть, что то им нашептали инженеры с АвтоВАЗА.
Ринат 63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.