Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Тормозная система

Результаты опроса: Как тормозит Ваша Лада Гранта?
Тормозит с уводом в сторону, не знаю где копать... 72 20.40%
Тормозит уверенно, что зимой что летом! 142 40.23%
Мне пофиг! У меня АБС) 139 39.38%
Голосовавшие: 353. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2013, 11:32   #10
Shark
Московская ячейка
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 318
Re: Большая проблема с тормозами. Перетормаживание зада в сырых условиях.

Цитата:
Сообщение от BIBERlist Посмотреть сообщение
У меня до Гранты была Калина, тоже иногда скрежетало правое заднее. Пару раз и на Гранте шумело. В стоячем положении несколько раз сильно нажимаю на тормоз, пропадает скрежет. На ЛК форуме обсуждалась проблема. Однозначной причины не выявили.
Точно такая же ситуация.
Shark вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.