Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижегородская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 10:47   #11
Bender512
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 119
Re: и понеслась п..... по кочкам(поломки)

[QUOTE=zver;192089]Если только спидометр то это датчик скорости скорее всего. Эур работает ? Чек горит?

Чек не горит. ЭУР то работает то не работает. Как обычно приедешь на сервис и все заработает.
Bender512 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.