Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2013, 08:52   #11
mik
Форумчанин
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 221
Re: Обсуждаем 2-дин магнитолы и их установку

Cherdym, извини, наверное я не правильно выразился, имелось ввиду акустика штатного размера, так то тоже JBL ,буду ставить)

Последний раз редактировалось mik; 06.06.2013 в 08:54.
mik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.