Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Общие вопросы эксплуатации Lada Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2013, 00:30   #10
schmel10
Заблокирован
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Тулькая обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 539
Re: Чиптюнинг нужен ли он гранте?

я прошивал пятёрку т.к расход был 12л/100км,после прошивки машина стала есть на много меньше, 7,5-8,3 л/100км.Впридачу стала ракетой,многие и сейчас когда едем на ней говорят,что машина супер.
как мне объяснил головастик который шил(когда узнал какой расход,сразу определил,что 2008г.в)что к нему уже много народу приезжало на классике 2008г.в.Расход такой был,чтоб вписаться в нормы евро3.
гранта же меня устраивает и расходом и динамикой,только по этому пока колебаюсь,а так ИМХО-прошивка нужна,т.к если улучшается динамика значит двигателю легче работать,значит ресурс продлиться+ощущения ракеты.
даже сейчас после обкатки гранты мой старый пятак резвее чем она,а сперва(когда только купил гранту) я был уверен что она тупая,теперь привык и никак не решусь на прошивку

Последний раз редактировалось schmel10; 06.11.2013 в 00:33.
schmel10 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.