Ярослав02, у меня то есть, то нет А так то ли правая, то ли левая клавиша ее сбрасывает, не помню точно. Зимой тыкал и надпись пропадала, без старта самой опции, предъявляя мне температуру.
Включаю зажигание - горит "СПС"(после предварительных надписей). Первое же нажатие на кнопки убирает эту надпись. Мне нужно чтобы я, включая зажигание, видел, например, температуру ОЖ, которая отображалась когда я последний раз выключал зажигание.
А я, включая зажигание, вижу сначала версию прошивки(нах она мне нужна, я её давно выучил наизусть), потом что-то ещё, потом "СПС", а вот потом уже только температуру ОЖ. Мне бы хотелось чтобы при включении зажигания СРАЗУ включалась функция, которая была включена, когда я выключал последний раз зажигание(температура ОЖ, как правило).