Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2014, 22:47   #11
Evgeniy1810
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2013
Адрес: Димитровград
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Re: Топливная система

Цитата:
Сообщение от Docent_43 Посмотреть сообщение
Принцип идет еще от электромагнитного клапана карбюратора. При движении на передаче без газа при оборотах более 1500 форсунки закрыты. В угоду экономии и экологии.
как показывает практика до 1700 идет по 00 а потом уже появляется разход, принцип давно уже используется, чтобы экономить топливо, не перегревать и изнашивать тормозную систем
Evgeniy1810 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.