Да, когда вынул заводской датчик, на его магнитной части имелся приличный ежик из металлических опилок.
Это всегда так. Кстати, он из за этих опилок иногда и глючит.
__________________
Цель - горизонт.
Нет смысла тратить время на спор с человеком, мнение которого тебе не интересно. С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано