Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2014, 21:41   #11
EmmGold
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ - 2190
Сообщений: 9
Re: Помогите, пожалуйста, диагностировать неисправность

Подскажите. После поездки по трассе в пургу стал вольтметр врать на 1,5-2 вольта. Заведённая -12-13В, не заведённая - 10В. Мультиметром мерил, заведённая на аккумуляторе и на прикуривателе 14,3В так и было изначально. Заглушенная - 12В.
В приборке все контакты с массой протыкал, где было напряжение, там было 14В всё в порядке. Где измеряет напряжение вольтметр? Как его починить?
EmmGold вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.