Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2012, 14:23   #10
imelvvidu
Форумчанин
 
Аватар для imelvvidu
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Вольск
Пол: Мужской
Автомобиль: Купил УАЗ.
Сообщений: 497
Re: Лада Гранта в комплектации "стандарт".

Цитата:
Сообщение от Ruin Посмотреть сообщение
Полностью согласен с Кот. Имея опыт эксплуатации продукции автоваза не раз сталкивался с ремонтом электроники которая, замечу, по стоимости сравнима импортными запчастями. Рассудив трезво осознал для себя что эур и 2 эсп ну никак не стоят 20т.р.
ЭУР минимум 17т.р остальное крашенные бампера, стеклоподъемники, функции бортового компьютера, рейка опять же другая, кастор другой в подвески,и.т.д.

А вся электроника управления двигателем одинаковая.
__________________
Интенсивная автомобилизация общества имеет не только положительные, но и негативные стороны, одна из которых состоит в том, что владельцами и водителями автомобиля постоянно становятся множество людей, прежде не знакомых с автомобильной техникой, да и далеких от техники вообще.
imelvvidu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.