Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2015, 15:48   #11
Freim
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта люкс
Сообщений: 1,264
Re: Lada Granta vs Datsun - 4

Цитата:
Сообщение от СанМихалыч Посмотреть сообщение
Мой сын тоже так считал. Одновременно считая, что машина мамы много лучше. ))
Я когда-то тоже был уверен, что папин Жигуль прекрасная машина, хотя в Волге чувствовал себя комфортнее.
Но вместе с сыном мы ценили ЛГ за просвет, когда изредка приходилось ездить по грунтовкам. ))

Добавлено через 1 минуту
П.С.: Чтой-то меня никто не останавливает. Да и прошло уже то время, когда гайцы тормозили, чтоб на новую марку потаращиться. В тырнетах все можно поглядеть.

Добавлено через 1 минуту
П.П.С.: А так-то не могу особых гадостей про Датсун добавить. Ну, пока по крайней мере. ))
Так и я, лоб взрослый, считаю гранту хорошей машиной. Но прекрасно понимаю, что мерседес там, да даже банальный мондео лучше. Вопрос цены и стоит ли переплаты.

П.С. Отпишись пожалуйста как со сверчками дела. Единственное, что мне в гранте на данный момент не нравится это сверчки с правой стороны. Причем проявляются только на больших стыках асвальта и когда салон не прогреется. Как в салоне прогреется, так пропадают. По этому никак не могу понять откуда звук идет.
Freim вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.