Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2017, 18:36   #11
mishel
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Томск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Установка прицепного устройства на Ладу Гранту

Цитата:
Сообщение от георгиевич Посмотреть сообщение
Могу вас успокоить , подавал запрос в областное гибдд за фаркоп на шниву и гранту.Пришел ответ что на эти авто предусмотрено установка тсу заводом изготовителем и изменением конструкции не является и внесением в регистрационные документы не требуется. Хотел вставить обращение но не получилось не силен в компе дети приедут покажу оригинал а то может кто не верит.
Уважаемый Георгиевич!

Выложте, пожалуйста, ответ на Ваше обращение. А то у нас в Томске какая-то истерия - на каждом углу твердят что в любом случае нужно утверждение изменения. Звонил в областное ГИБДД по этому вопросу - ответили что нужно "узаконивать"! При этом ссылаются на Тех регламент таможенного союза... подробно в каком пункте это написано уточнить не удалось.
Может ответ на Ваше обращение поможет прояснить ситуацию!
mishel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.