Нет, доливка тормозухи не помогла, значит где-то моросящий контакт.Знак АБС,ручной тормоз, остановка спидометра, неработающий электроусилитель руля- если погуглить , то вся проблема сводится к датчику АБС, но почему вся проблема исчезает при отключении ММС от кан шины, ваще понять не могу Может кто разбирал торпеду, какое соединение с эбу к диагностическому разъёму, колодка или пайка?
Давненько на форум не заходил... Вся эта проблема с ошибками сама по себе исчезла...автоваз ...
Последний раз редактировалось Oleg08; 14.10.2018 в 18:08.