Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2018, 07:34   #11
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,622
Re: Рычание глушителя при оборотах 1900-2000 - 2

Цитата:
Сообщение от Михаил___ Посмотреть сообщение
Так что с ней стало? Прогорела? Забилось отверстие? Может и правда, пока не поздно в магазин обратно отнести. Смысл ставить на год, если такая ерунда с ними происходит.
У меня родная не рычит (может я не слышу, ибо на 1900-2000 не часто езжу), но в любом случае не прогорает и не забивается пока, ка ки большинства. Но у меня и катализатора нет, поэтому там другие частоты могут быть, не попадающие в резонанс для начала рычания и возможно для "расшатывания".

А так по аналогии с чего бы заменённой испортится так быстро, если у большинства вообще с гофрой проблем нет?
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.