Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общая информация > LADA глазами потребителей

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2019, 13:00   #19
Myxa_M
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2019
Адрес: С-Пб
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 2
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации LADA Granta (без обсуждения)

Да, знаю про блокировку замка задних дверей "антидети", но от гостей из вне не спасает, не давно у магазина залезли одному в машину - в новостях было.
Про реле - просто щёлкает - явных причин не замечал. про концевик на сцеплении понял, но он тихо щёлкает и при нажатии на сцепление. Сигналки штатной нет. Зачем реле щёлкает - я не вдавался, просто удивлён что как бы лишний звук.

ну и поменял реле дворников на реле с регулируемой паузой - уже сразу комфортнее

так же понял других что писали про толщину стёкол. для проветривания чуть приоткрыл задние... быстро закрыл обратно до упора - реально трясутся в рамке, теперь думаю что засунуть в бархотку для устранения этой неприятности.
Так же проникся и трясущимся рычагом КПП...
Myxa_M вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.