Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2019, 14:55   #11
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,579
Re: Лада Гранта или б/у иномарка - 10

Цитата:
гранта все больше и больше нравится ))
У тебя она просто не ржавела в первую же зиму ) У лифтбека задние фонари могут натирать крыло, что у меня и случилось. Красили по гарантии оба крыла, благо аккуратно и до рёбер вокруг фонарей. В трейд-ине потом в этих местах ничего не заметили.
И таких мест там хватает - кромки дверей, сабля задняя.

На вторую зиму ржа пошла по дверным петлям уже.
Ну и плюс пердящая гофра, падающие из-за гидрокорректора фары, глючащие зимой концевики, хруст в барабанах когда постоит при влажной погоде, бывало глохла на ровном месте (автомат!) или выдавала рандомные чеки, с новья зарядка на аккуме была 13.7 - и официалы говорили что это нормально (третью зиму аккумулятор уже врядли бы пережил).

Всё это за неполных два года. Это в принципе мелочи. Но огорчают немношк.

Щас к концу третьего года первый раз скатал к официалам по гарантии стойки стаба поменять. Меньше двух часов всего делов, никаких проблем и отмазок.

А так - на том же пробеге что и у гранты ничего не ржавеет, не скрипит и не пердит.

Neibot вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.