Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Общие вопросы эксплуатации Lada Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2012, 09:25   #11
zyph.ru
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114
Сообщений: 1,114
Re: Что дополнительно нужно поставить на Ладу при покупке?

Цитата:
Сообщение от Joni Посмотреть сообщение
►пружынки -90
►биксен sho-me,6000
►поворотники хрустальные
►Противотуманки
►ксен sho-me 6000 в туманки
►диодные лампы вместо заводских ходовых
►все лампочки автомобиля заменить на диоды
Колхоз.

Цитата:
►бошку Alpine 1 din
►трёх компонентная окустика в перед Hertz или Kicx+бубу
►Замена сток сигнала на 2 дударя волговских
Не нужно.

Цитата:
►тюнинг гранты начнётся с шильдиков! в топку их)прям в салоне оторву
►укоротить шток + прокачка стоек(договорился за 5 рубасов сделают)
►раскатать кромки арок чуть чуть
►развал ещё завалить в — ,кастор +
►покрасить внутренности передних глаз в чёрный или белый пока не определился но склоняюсь к чёрному больше.
►заднии затянуть красной плёнкой или чуть чуть затонир.
►ухи и решотку + заднюю штучку в цвет кузова
заказать наклеички весёлые какиенибудь
►выпуск + впук для начала — только с дросельной заслонкой электронной не понятно пока что делать
►коробас бы подшаманил и маховик лёгкий поставил
►вентелюги 14 преф, супорта ГАЗ 3110,чугунные барабаны
Ара-тюнинг.
zyph.ru вне форума   Вверх
 



Метки
оборудование , защита двигателя

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.