Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 06:26   #35
andrey.vlad
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: г. Челябинск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 2,526
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Муть какая-то пошла:
"Польская пресса активно обсуждает перспективу эскалации конфликта между Варшавой и Киевом. Об этом сообщает 23 июня телеграм-канал Украина.ру
В Польше внезапно начали догадываться, откуда на самом деле исходит главная опасность для страны. Польское издание Myśl Polska открыто призывает власти прекратить паранойю и начать реальную подготовку к вооруженному конфликту с Украиной, прямо называя агрессию со стороны Киева куда более реальной перспективой, чем мифические угрозы от России." https://ukraina.ru/20260623/polskie-...080553230.html
Мутят? Отвлекают внимание?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Трамп в частном порядке посоветовал
дык... никто из форумчан и не сомневался, что Анкоридж - отвлекающий маневр для перевооружения ВСУ. Как ранее - Минск, Стамбул. Это илитки питали какие-то вздорные надежды. Им так хотелось повилять хвостиком, мол мы дружелюбные и неагрессивные, втихую замять конфликт и встроиться в Запад типа комнатной собачки.

Последний раз редактировалось andrey.vlad; Сегодня в 06:39.
andrey.vlad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.