Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2012, 09:58   #17
zenook
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Re: В режиме ожидания

Привет всем )
Сделал предзаказ на директе на Гранту Стандарт - цвет космос, время производства и прибытия к дилеру-август. успел все таки )) Долго терзали сомнения относительно её качества , злые языки знакомых постоянно отговаривали брать сию новинку XD Но все таки подумав решился заказать . Много читал о ней отзывов и других интересностей,
сравнивал с конкурентами - ближайший на мой взгляд это китайцы и Деу , ценник деу начинается с 275 килорублей (хотя в Мишаре 239 со скидкой стоит - скорее всего 11 года) за самое пустое авто - гранту за эти же деньги можно взять норму со всякими интересностями и с дисками. По качеству я сильно сомневаюсь что деу или китайцы будут лучше гранты, деу была более менее качественная в старом кузове года до 2006 а потом гемморов не меньше чем у ваза стало ...
Поэтому решил брать гранту - цвет космос и неокрашенные бампера смотряться лучше всего XD. Стандарт решил брать так как небыло желания копить дальше, единственное ячто на этом форуме узнал что у стандарта и ноормы больше отличий - нет возможности открывать дверь из салона , нет регулировки баранки , подвеска калиновская . Впринцыпе меня это не сильно огорчило так как при желании 1 и 2 можно поставить, а калиновская подвеска ( как и калиновский движок) не хуже грантовских (при обращении в СЦ все заменят на месте без недельных ожиданий )
Что приятно удивило - по предзаказу придя в Автовек меня сразу направили заключать договор , не пытаясь впарить допы ) Из допов думаю поставить сигналку и жидкие подкрылки на первое время , а потом буду думать по мере накопления денежных средств XD

Ребят пару вопросов есть в связи с вышеизложенным:
1) Где и за сколько можно покрасить бампера , так чтоб нормально покрасили - чтоб не отличить было от кузова XD
2) Где в городе можно сигналку поставить чтоб мастерская сертификаты имеля ( для сохранения зав. гарантии )

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от allexx Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста где у нас в Ульяновске можно купить уплотнители дверей как на калине!!!
Автосити на урицкого )
zenook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.