Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2012, 00:42   #11
Лилия Тюнинг СНАЙПЕР
Форумчанин
 
Аватар для Лилия Тюнинг СНАЙПЕР
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 156
Изображений: 18
Icon7 Re: Обвесы на ЛАДА ГРАНТА!!!

Цитата:
Сообщение от Samozvanec Посмотреть сообщение
раздражает то что мы являемся вашими потенциальными клиентами.которые только могут увидеть вашу продукцию на картинках.а вы все выкладываете какие-то бесформенные бампера как будто фото черно белые. ,вы производитель. Так вы ни когда не заинтересуете клиентов.если бы я продовал что нибудь.я бы представлял свою продукцию во всех своей красе.окрашенной в самые хорошие цвета.чтоб было видно все только с лучшей стороны.все линии.все округлости.чтоб людям бросалось в глаза и говорили что я хочу такой.где же можно купить такое??

Добавлено через 5 минут
вы извените.но вы даже сайты не сказали парню где можно купить.где дешевле где дороже.могли бы в личку написать
Создавайте, творите, делайте, производите) Что вам мешает? Это история бампера и она интересна . Вы знаете не понятны ваши слова изначально (мы являемся вашими потенциальными клиентами) Мы это кто? вы один или вся Россия? простите...много непонятного в вашем письме. Чего вы именно хотите, мне непонятно. Сайты указаны на этом форуме страницей раньше, к тому же любой образованный человек, владеющий компьютером, в частности яндексом, сумеет найти сайты , где продают тюнинг, там есть консультанты, которые все объяснят. Кто ищет, тот всегда найдет) если захочет
Лилия Тюнинг СНАЙПЕР вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.