Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2012, 09:20   #11
den198258
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: калуга
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта 21900
Сообщений: 67
Re: Прочие дефекты

Че за фигня?
Вчера сбросил клемму и стало все работать ( БК и панель приборов), сегодня с утра завожу авто, а тут опять все такая же хрень: БК и панель приборов не работает. Отключаю БК и все сразу же работает.
Хотя до этого все работало, может где БК пересекается с проводами. Сам не электрик.
Буду смотреть.
Может подскажите что делать, у всех же работает БК без всяких проблем???
den198258 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
дворники , задняя передача , эур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.