Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2013, 15:52   #11
Mishanya
Форумчанин
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,414
Re: ШТАТ делает бк для Гранты

Дорогие одноклубники! Призываю вас основательно задуматься о полезности данного девайса, особенно при такой совсем не демократичной его цене. Насколько спокойней вы себя будете чувствовать зная, какая сейчас в вашем двигателе температура охлаждающей жидкости? И где гарантии, что эти данные верны? И зачем вам вообще эта информация? Лучше уделите больше времени изучению устройства ваших автомобилей-гораздо больше пользы будет, чем от всяких подозрительных приблуд.
Не перестаю удивляться наивности наших людей, на форуме барыги налаживают свой сомнительный бизнес, и с ними ещё ведётся какой-то диалог(я полагаю с форума их не гонят по причине заинтересованности), так же и дилеры будучи в ценовом сговоре заманивают вас в свои сети, уверяя, что 1000 руб. за нормо-час это очень дёшево, а это не очень дёшево, это охренеть как дорого! Не давайте себя разводить! Ведь есть у каждого интернет, можно всё узнать, всё сравнить, отзывы почитать.
Всех призываю к благоразумию, и поздравляю с новым годом!
__________________
​Не можешь противостоять - противолежи!

Mishanya вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.