Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2013, 21:59   #11
gosha72
Форумчанин
 
Аватар для gosha72
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Казань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 153
Изображений: 7
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от badger Посмотреть сообщение
250 км пробег. Что было:
- Из-за криво установленной на предпродажке защиты картера вибрации и шум передавались на кузов, в общем, в салоне было - на ХХ как в запорожце, даже хуже, при движении как в копейке без глушителя.
Полагаю, защиту упёрли в коробку или в мотор, сделав из неё дополнительную жёсткую опору.
Я хотел ехать на тестдрайв сравнивать с тестдрайвовой машиной, ну явно ж тише была... Но это исправили попутно, потому что:
- На 213 км загорелся чек энжин. Загорелся во время стояния в пробке, когда вибрации, если не переводить в нейтраль (Машинка с автоматом) особенно сильны. Поэтому подозреваю, от них что-то где-то и заглючило. Я повторюсь, те вибрации, которые стали после обращения в сервис - ничто по сравнению с тем, что было. Ну это известно, на КамАЗах от вибраций половина приборной панели может помереть в течение года. А тут сделали в салоне такое же, похоже :-(
Объяснение сервисмена - "не был активирован датчик педали тормоза".
- Подвывал при резком увеличении нагрузки (скажем включил фары, подогрев) ремень генератора. Сказал, подтянули.

Резюмируя - машиной доволен, предпродажкой (есть и ещё косяки с сигналкой) - совсем нет.

Имеет смысл проверять, что ещё могли повредить такой установкой защиты? Помять, может, что? Повести от вибрационного воздействия элементы кузова, к которым она крепится?
Насколько я понял,на АКП идёт немного другая защита т.к. АКП висит ниже МКП.
gosha72 вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.