Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Гарантия и сервис Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2013, 13:10   #11
setsuna
Форумчанин
 
Аватар для setsuna
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA 21901-41-012
Сообщений: 27
Re: Гарантия ВАЗа, за и против

То есть пока не всплывет какая-то проблема с электрикой по гарантийному случаю, в принципе они у меня сертификат на установку магнитолы требовать не будут?

Я думал на первом ТО, уже спросят типа че магнитолу то поставил? Где бумажка? Или ТОшникам до фени?

Теоритически я могу поставить все сам и если не возникнет проблем с электрикой, то все будет в шоколаде, а если вдруг будут проблемы в будущем, то они как правильные сервисники попросят бумажку-сертификат на установку магнитолы, я им покажу фигу и буду долго убеждать, что по моей вине проблема возникнуть не могла, т.к провода я никакие не скручивал, а тупо вынул рамку, вынул штекера, и всунул их в магнитолу и так же с динамиками. Перепутать там что-то сложно, т.к штекера имеют определенный физический контур, что по другому их и не засунешь в магнитолу, а динамиком по большому счет пофиг где + и где -, напряжение там минимальное.

Интересно просто правомерность этого и насколько у нас разводят людей. В России же живешь, кормить должен не только семьи гаишников, но и семьи сервисников все 3 года, пока на гарантии!?

Добрый люди из соседней ветки подсказали:

"Эта деятельность не требует сертификации уже давно. Ставьте где хотите. Если ОД будет выеживаться просите у них ПИСЬМЕННОЕ объяснение причин отказа в выполнении каких-либо работ по гарантии.
На этом этапе манагеры из СТО обычно сдуваются"
__________________
Люблю LG Россия но не LG™ Корея

Последний раз редактировалось setsuna; 13.02.2013 в 13:14.
setsuna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
ваз , гарантия , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3.