Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 14:11   #11
krollmage
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: Казань
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Re: Лада Гранта и Лада Приора

Всем привет... вот зарегался на это форму что б задать всего 1 вопрос.
история такова....я так то сотою в клубе 2114..... имею 2114, уже вторую... машиной доволен... но надо менять так как пробег уже большой..
Стоит выбор... или Гранта норма+кондей, (8кл движка) или приора годовалая с кондеем...
все никак немогу определится с выбором...
в гранте мне все нравится салон и кузов...и движка новая 8клапанная...
но вот что пугает, я восновном езжу по трассе, и вообще люблю ездить на дольняки, очень много людей мне говорят что гранта она не для трассы,и что из за её клиренса и парусности её кидает и она рыскает на высокой скорости... я ездил на тест драйвы не один раз... но на них ездить дают только по городу, в городе она хоршо ездит мне нравится но как будет на трассе???

самое главное что с приорой все наоборот говорят что на трассе она как самолёт, ехать приятно, но меня отпугивает эта тесная десятка, (внешне конечно норм) неудобная посадка, шумные замки...

Очень хотелось бы услышать отзывы тех кто пересел с приоры на гранту (тут такие есть, я читал они как раз пишут про её плохую устойчивость)

ну конечно если действительно так оно и есть, скажите уж лучше прямто, что бы я потом не перестал любить дальние поездки на машине....кто то говорит что гранты даже хуже 2114, в это я уж совсем не верю
krollmage вне форума   Вверх
 



Метки
лада гранта , лада приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.