Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 20:11   #11
krollmage
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: Казань
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Re: Лада Гранта и Лада Приора

Цитата:
Сообщение от дед не старый Посмотреть сообщение
поездил на приорко почти пять лет, люксовый хетч, сейчас люксовую гранту взял, конешно разные машинки, приорко хорош на трассе, посадочка получше, к дороге более прижата, 180 в легкую, не теряя управляемости, гранта почти как нива, высоковата, сиденьице другое, как на табуретке на длинное расстояние спина заболела, немного подруливать приходится больше на трассе, зато дверь шикарная садишся удобно очень, посадка городская хорошо все видно и клиренс сейчас просто шикарен, бордюры отдыхают, как то не пытал еще на 180, хотя мне уже хватает 130-140 максимум, уже устаю, так что авто по мне!

Добавлено через 6 минут
Да забыл добавить, перешил Паулюсом сразу обе, эпидемику- калина в поворот валилась сразу, тож у меня была, приорко чессно говоря не замечал, стоял газмяс по кругу, гранту пока сильно не кидал, вроде для моего спокойного стиля стоит хорошо, но это первое пока впечатление, осталось одно общее косячное постукивание стоек на буграх и ямках!!!
так в чё же этот агический эффект того что приору прижимает а гранту нет.... почему та до 180 идёт.. а на гранта страшно???
по высоте машины одинакоы, клиренс у них почти одинаковый...
krollmage вне форума   Вверх
 



Метки
лада гранта , лада приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.