Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2013, 21:20   #11
Vova2012
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 1,568
Re: LADA Granta – лидер продаж 7-й месяц подряд

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Vova2012, а ты сам то на чем ездишь?
да на ней ..на норме плюс..думаю с такой политикой цен ..ваз ..новый.. у меня будет последний..

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от oembox Посмотреть сообщение
в моей машине в отличии от классики есть 4 эсп, 2 подушки, преднатежители, кондиционер, сенсорная мультимедия, 16кл двигатель, автомат, парктроник, доводчик стекол, дистанционный ЦЗ и так далее. Молчу про безопасность, про внешний вид, про передний привод, про интерьер итд..
антикор в люксе с завода идет. доп уплотнители дверей в люксе с завода идут. Защита с завода необходимая тоже стоит. Железная защита мне впринципе не нужна, ни на одну машину не ставил и ставить не собираюсь. В других машинах защиту тоже покупать нужно, если что. Даже если всё это покупать и ставить, то выйдет не дороже 10 тысяч.

Ни разу не видел ржавую самару даже, поэтому про ржавчину мне не интересно читать.
подушки при сумарной скорости столкновения 150 км ....вряд ли вас спасут..тьфу тьфу тьфу..кондей...так у нас он токо на два месяца и нужен..безопасность...глянь е краш тесты...парктроник...так если не дано ..так и он не поможет..стёкла лучше мясорубкой крутить..тело хоть движеться...про антикор не обольщайтесь..пару зим всё покажут...а чё не видели ...не хотели смотреть на это зрелище...
Vova2012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
lada , lada 2104 , lada 4x4 , lada granta , lada kalina , lada largus , lada priora , lada samara , гранта , автоваз , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.