Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Где купить Ладу Гранту?

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2013, 17:33   #11
roman1975
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2011
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki
Сообщений: 2
Re: Автокредит и банки

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
roman1975, А банк и не навязывает эту услугу как таковую. Он страхуется этим от вашего раздолбайства в крайнем случае. То что некоторые банки не дергают клиентов в случае положительных платежей это их персональное дело. Но по договору они имеют право потребовать досрочное погашение. Точно так же требуются страховки залогового имущества при ипотеке. Ведь пока мы с вами не погасим долг перед банком он является так сказать совладельцем. И рисковать , а потом бегать по судам доказывать теряя время и деньги с туманной перспективой оказаться правым это как то грустно. Да и в любом случае КАСКО впервую очередь вас подстраховывает. Вот заставить страховаться по повышенным тарифам банк не может. Я например специально пошел посчитать отдельно в туже страховую , но не сообщая что для автокредита. Итог был один в один. Также были учтены мои безаварийные годы страхования. Вот так.
Да вы поймите, я же не против каско. У меня машина не кредитная, но я все равно плачу за свое спокойствие, сплю спокойно и не вскакиваю по ночам, если коцну - восстановят не в гараже, и потом машину как конфетку продам. Я только привел примеры которые знаю. Да и в случае раздолбайства поверьте, у банка найдутся рычаги воздействия и вы заплатите все сполна. У него одна цель: получить то что он одолжил плюс проценты. И они это сделают, даже если машины не будет как таковой. А вот потребовать досрочного погашения - а с какого перепугу?
Я только хотел сказать, что если не возьмете каско на второй-третий-пятый год по автокредиту - вас не расстреляют. А там уж каждый сам пусть думает: брать или не брать.
roman1975 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.