Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермский край

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2013, 21:39   #11
legoo
Координатор Перми
 
Аватар для legoo
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta (21900-41-015)
Сообщений: 734
Re: Общение

Plaha, нет, на уровне слуха. Скажу больше, из той информации, которой владею, юридически фирма в прошлом году так и не была признана банкротом, а их некоторое имущество было пущено с молотка Сбербанком, которому они задолжали круглую сумму невыплаченных кредитов, процедура проводилась на площадке Сбера по банкротсву (можно поискать http://old-bankruptcy.sberbank-ast.ru/). Перед этими событиями Форвард и перестал работать. Почему не было процедуры банкротсва, я не силен в юридических делах, наверное кредиты брались на аффелированную компанию, не знаю.

Теперь что еще наводит на сомнения (инфа вся из открытых источников.): компания (которая сейчас является Форвард-Авто) образована в 2010 году, и за это время не на салон, не салон не подавали судебные иски. Только довольные клиенты? Ну если только компания работала наполовину. Также из государственных торгов заключент только один! контаркт, в этом году!, после их открытия на Окулова. Никакой финансовой отчетности тоже не нашел. Что-то слишком чистая компания для тех слухов, которые вокруг так и водятся.

Я иногда немножко параноик и возможно зря наговариваю на хороших ребят, но я бы к ним не пошел.
Вся информация - не мои утвержения, а является канстотацией информации взятой из вторых источников.

Добавлено через 16 минут
Ну вот, на кого и брались кредиты. Действительно "Форвард-Гарант" сейчас находится в стадиии ликвидации. А вот здесь нашел один свежий отзыв о их работе, ну или здесь как они разводили с лотереей, разыгрывая Гранту.
В общем если хорошо порыть, то наверное многое можно поднять.
__________________

Последний раз редактировалось legoo; 25.05.2013 в 21:59.
legoo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.