Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Где купить Ладу Гранту?

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2011, 20:52   #11
SkAi
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Челябинская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 11184 "люкс"
Сообщений: 183
Re: Предварительный заказ на Лада Гранта!

Цитата:
Сообщение от alex 31 Посмотреть сообщение
...сколько будет стоит лада гранта по предзаказу...
Как отмечали спецы АВТОВАЗа - по предварительным заказам будет реализовано порядка 40% автомашин. Следовательно, в "свободной", т.е. "коммерческой" продаже их должно быть больше. (???)

Исходя из этого, могу предположить, что ЕДИНСТВЕННЫМ плюсом предзаказа и является "фиксированная" цена авто!
Наверное, вполне разумным было бы считать, что по предзаказу авто можно получить ЗНАЧИТЕЛЬНО раньше, чем в "свободной" продаже - гарантированного цвета и на данный момент одной из 2-х предложенных комлектаций ("Стантдарт" или "Норма").

Вот только по срокам поставки машин у меня нет чёткого "объяснения".
Одно дело, когда покупатель сам просит привезти автомобиль в марте (денег, допустим, подкопить, кредит оформить и т.п.), но когда такой срок "устанавливает" сам дилер без согласования с будущим владельцем - это не понятно. Почему март, а не январь ХОТЯ БЫ?!

Лично мне кажется, что все, оформившие Предзаказ, должны получить авто раньше остальных!

Иначе смысл "предзаказа" как-то теряется, на мой взгляд.
Приобретение авто в "свободной" продаже, мне кажется, даёт больше плюсов, если не считать возможной большой "очереди"...
Ничем не обязан ни дилеру, ни заводу, выбор не ставит в какие-либо строгие рамки (понравилась машина - взял, а нет - отказался с чистой совестью)...

Думаю, что цена НАМНОГО не подскочит - на 5-7% после Нового года.
Зато уже будет РЕАЛЬНОЕ представление об авто, а не как сейчас - кто-то "совершает покупку", имея лишь ЗАОЧНОЕ и достаточно смутное представление о новой модели...
SkAi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
заказ , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.